PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Анкеты » |Нежная и ранимая... В упор из пулемета|


|Нежная и ранимая... В упор из пулемета|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник
Тора Юми|Tora Yumi
Кличка - Тигра (Тора с яп. - Тигрица)

2. Настоящее имя
Мое? Ася
3. Возраст
15 лет
4. Описание внешности (аватары не принимаются)
Тора высокая, 172 см ростом, загорелая девушка. У нее хорошая фигурка, спортивное телосложение.  У Торы коричневые волосы средней длины, которые на солнце отливают золотом, и карие глаза. Волосы в основном заплетены в два лохматых хвостика, но в особых случаях (например, на состязаниях) девушка распускает их. Челка короткая прямая, а две пряди чуть длиннее. Походка у девушки легкая и грациозная, но в тоже время очень быстрая и как бы крадущаяся. Девушка очень ловкая и довольно таки сильная.
Любимая и самая частая одежда Торы - белая блузка с серебряными пуговицами и синие джинсы с карманами. На руках синие носит перчатки, а на ногах черные ботинки с синими шнурками и подошвами. В холодную погоду поверх блузки надевает синюю куртку и шарф, а на голову шапочку. На поясе носит кожаную сумочку, в которой хранятся покеболы, а все остальные вещи носит в рюкзаке.
Для состязаний надевает оранжевую кофту со знаком покебола и оранжевые штаны. На голову надевает ленту с бантом, а на ноги оранжевые туфли с бантиками.

По характеру Тора - дружелюбная, энергичная и веселая девочка. Но в тоже время ее тяжелая научила ее никому не доверять, поэтому она немого скромная, замкнутая и необщительная. С теми, кого она хорошо знает и считает друзьями (а таких людей очень мало), она может быть чуть нагловатой, иногда может раскомандоваться или даже раскричатся. Она очень эмоциональная и все эмоции отражаются на лице. Девушка очень сильная и храбрая, никогда не сдастся и не убежит то опасности. Но с незнакомым человеком ей трудно даже просто заговорить. Очень тяжело переносит поражения и из-за проигрыша может впасть в депрессию.
К покемонам девушка относится как к друзьям, но во время тренировки или боя может быть очень жестокой. В бою она сначала пытается понять стратегию соперника, а потом атакует. Если же противник слабее она старается закончить бой как можно быстрее.

5. Три любимых покемона
Люксрей, Роузрейд, Лопани
6. Три любимых типа покемонов
Электрический, Травяной, Огненный.
7. Профессия (тренер, координатор, наблюдатель, исследователь)
Тренер-координатор
8. Пожелания форуму =)
Хорошей работы.

0

2

3

Круто + за пост

0

4

Rent or buy – your choice on Bali villas

0

5

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

6

I apologise, but, in my opinion, you are not right.

guardianship
mmfporn.com/tags/covid-19-hard/
@456FgDDY8

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » PokeKing » Анкеты » |Нежная и ранимая... В упор из пулемета|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно