PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Анкеты » Artyom!!!


Artyom!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник-Artyom
2. Настоящее имя-Артём
3. Возраст-11 лет
4. Описание внешности (аватары не принимаются)-Чёрные штаны,белые волосы.Коричневая курточка и коричневые кроссовки.
Зелёная повязка на голове.И перчатки без концов.Сзади зелёный рюкзак.
5. Три любимых покемона-Пикачу(и только он!)
6. Три любимых типа покемонов-водный и электрический
7. Профессия (тренер, координатор, наблюдатель, исследователь)-тренер
8. Пожелания форуму =)-всё наилучшего!

0

2

Принят.Выбирай лабораторию,с Лиги которой ты начнёшь:
Лаборатория профессора Оука
Лаборатория профессора Элма
Лаборатория профессора Бирча
Лаборатория профессора Роуэна

0

3

Adgcoins.com today announces that Adgcoins.com Nordics AB has been granted registration as a financial institution for management and trading in virtual currency by the Swedish Financial Supervisory Authority (Swedish FSA). This follows months of constructive engagement with the regulator. Adgcoins.com Nordics AB holds registration number 66822.

0

4

Hello. And Bye.

0

5

иннер отзывы маг

Будьте уверены, я знаю об астрологии больше, чем любой астролог в Комсомольске-на-Амуре. Запомните: каждая гадалка – астролог, но не любой астролог является ясновидящим, а это сильно важно. Эта наука, если можно так сказать, зародилась, когда древние знания прекратили передаваться по наследству, а люди хотели хоть как-то понять природные явления и предвидеть их. Причин тому много есть: не было подходящих по роду и крови людей, кому вышло бы доверить великие знания и дар и война, конечно которая не щадит никого, даже людей и близких с особым даром. Поэтому найти настоящую гадалку все сложнее. Остались одни лишь только астрологи, которые ничего толком не видят.На Руси считалось, что с Павла «весна идет». Впрочем, холод еще чувствовался: «С крыш капает, а за нос цапает»; «Весна непостоянная, как мачеха: то повеет теплом, то нагонит холодов»; «Весна да осень — на дню погод восемь». Тем не менее, тепло неизбежно наступало, снежный покров таял все быстрее. Порой с крыш срывались пласты снега и льда — по народному поверью, это падали на землю грехи тяжкие. Поэтому в этот день следовало молиться иконе Божией Матери «Споручница грешных».На закате небо ярко-жёлтое и даже красноватое — ветер усилится. Снегири расчирикались — к потеплению.Нельзя ссориться — к долгосрочным проблемам. Если поссориться с любимым человеком, то отношения окажутся на грани расставания. Если поссориться с коллегой или начальством — возникнут большие сложности с работой.Кроме того, нельзя игнорировать окружающих. Надо пообщаться с родными и близкими, провести время с семьей или друзьями, помочь нуждающимся деньгами, делом или словом. Добрые отношения и поступки обернутся для человека благом.

маг иннер отзывы как избавить от приворота мужа
cthst привороты
иннер отзывы маг действие приворота кладбище
магия приворот любимого самостоятельно

0

6

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » PokeKing » Анкеты » Artyom!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно