PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Важные опросы » Что не так?


Что не так?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что именно не так на нашем форуме?
Всё так, только требуется сменить оформление.

12% - 1
Не хватает бигбаров.

0% - 0
Много лишних тем, не понятно, как играть.

12% - 1
Здесь не интересно...

0% - 0
Не хватает конкурсов...

62% - 5
Неприветливая администрация и модерация

12% - 1
Голосов: 8

1

Так как активность игроков и посещаемость резко упали, хотелось бы выяснить, что не так, что бы исправить эту ситуацию. Если вы проголосовали, то опишите причину, что бы нам было яснее.

0

2

Проголосовал за то,что мало конкурсов. Ведь некоторый народ(я уже не такой) хочет легкости... К сожалению. Думаю,можно устраивать некоторые конкурсы на покемонов раз в два месяца.

0

3

Вот я создала конкурс Вперёд за покемонами, он не такой уж и популярностью пользуется, думаю нужно ещё придумать. Если есть идеи, пиши в модераторской. Народ регистрируется, но активности я не наблюдаю. Да, конкурсов мало, согласна. Надо привлечь к игре, думаю над дизайном нужно поработать. Он тоже привлекает.

0

4

Объявление сделать покраше... Но ПокемонМастера пока что нет. Надо,чтобы на наш сайт пришли реально активные игроки.

0

5

Пожалуйста, описывайте причины, чтобы мы могли их устранить. Есть лишние темы, согласна, на счёт конкурсов - тоже. Мы будем решать проблемы.

0

6

у меня только одна проблема,я когда у меня есть ошибки то где мне исправлять?

0

7

Ты можешь просто редактировать своё сообщение, либо копировать и создавать новое... В той же теме, где ошибка была.

0

8

но я немогу у себя в отыгрыше найти ошибки

0

9

Дай ссылку мне в личку, я посмотрю)

0

10

А когда снова конкурс откроется?

0

11

Конкурс планируется на начало июня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » PokeKing » Важные опросы » Что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно