PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Анкеты » Анка Мей


Анка Мей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник-Мей
2. Настоящее имя-Катя
3. Возраст-11 лет
4. Описание внешности (аватары не принимаются)-Мей в красной бондане на которой нарисован белый покебол.Ветровка красная и с синим "желетом". Глаза голубые и настойчивые а губы алово цвета. На мей надеты джинсовые шорты (иногда).
5. Три любимых покемона-Чаризард,Венозавр,Бластоиз.
6. Три любимых типа покемоновОгненный,травяной,водный)
7. Профессия (тренер, координатор, наблюдатель, исследователь)-тренер)
8. Пожелания форуму =)-Всего хорошего)о

0

2

Принята.Выбирай лабораторию,с Лиги которой ты начнёшь и отпишись в ней(в лаборатории):
Лаборатория профессора Оука
Лаборатория профессора Элма
Лаборатория профессора Бирча
Лаборатория профессора Роуэна

0

3

+ for the post

0

4

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), чтобы избавиться от трупного запаха в квартире, в которой я только что заселилась. После того, как я заселилась в свою новую квартиру, я обнаружила запах, который не могла установить и который становился все более неприятным с каждым днем.

В отчаянии я начала искать специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой, и нашла контактный номер частного специалиста по озонированию. С первого звонка я поняла, что попала к профессионалу. Специалист был очень внимателен к моим проблемам и понимал, насколько это важно для меня.

Он согласился приехать и осмотреть квартиру, чтобы определить, что вызывает запах. Когда он прибыл, он проявил высокий уровень профессионализма и внимательно осмотрел все помещения. После осмотра он предложил провести озонирование для устранения запаха.

Процесс озонирования прошел без проблем, и результаты были поразительны. Запах исчез полностью, и воздух в квартире стал свежим и чистым. Я была приятно удивлена, насколько эффективно и быстро сработал этот специалист.

Кроме того, он был очень вежливым и профессиональным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм и качество работы заслуживают самой высокой оценки.

запах мочи в квартире
как избавиться от запаха гари пожара
как избавиться от запаха дыма после пожара
как освежить запах в квартире
как убрать запах гари после пожара
как избавиться от запаха пожара
запах сигарет в квартире
как избавиться от горелого запаха в квартире

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » PokeKing » Анкеты » Анка Мей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно