PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Правила форума » FAQ по миру Покемон


FAQ по миру Покемон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут перечислены правила которые прочитать нужно обязательно, так как их нарушение карается баном, из за которых вас могут выкинуть или заблокировать на некоторое время.

1- В первую очередь хотелось бы подчеркнуть "Правила поведения на форуме" За создание благодарим Юлю

1) Будьте вежливы со всеми игроками, вне зависимости от его возраста, стажа в игре, национальности, религиозных убеждений и т д. Мат, наезды, обзывательства - запрещены. Просто выразите мысль вежливо.
2) Запомните: посты в темах и чат - не место для разборок. Вы можете выяснить отношения в личных сообщениях, по почте, в аське и т.д.
3) Модер - только обязанность. Модеры не правят пользователями, это просто люди, которые проверяют посты и следят за соблюдением правил. Это обязанность, а не привилегия.
4) Вы должны проявлять терпение, если вашу работу не проверили сразу, возможно модеры или админы не подключены в данный момент. Если не проверяют слишком долго, не пишем в чате, для это есть специальная тема Заявки на проверку.
5) Если у Вас возникла проблема с другим игроком, или же Вы заметили, что какой-либо игрок нарушает правила игры, Вы можете сообщить об этом по личной почте модератору или администратору, они займутся этим вопросом.
6) Вы не должны использовать нецензурные выражения, некультурную или оскорбительную лексику.
7) Вы не должны писать заглавными буквами (КАПСОМ), так как в Вебе это приравнено к крику. А кричать невежливо.
8) Вы не должны писать "ЗаБоРоМ", так как это приравнивается к написанию большими буквами и такой текст не удобно читать.
9) Вы не должны писать слова, повторяя буквы из которых оно состоит (ппплллллииизззззззззз).
10) Флуд разрешается только в чате или в специальных темах раздела Флуд.
За нарушение вышеприведённых правил будут даваться предупреждения, которые могут привести к БАНу или к удалению игрока.
2- Следующая тема  "Ловля покемонов". Благодарим Рокета и PokemonMastera
Ловить покемона нужно написав историю, и не абы какую, а так, что бы проверяющие не смогли оторвать глаза. При поимке описывайте как и свои, так и действие покемонов с обеих сторон. Учитывайте силу покемона, как своего так и дикого, запомните героев не бывает, идеальных нет.
Малое дополнение к основным приоритетам, итак ловля теперь будет судится строго, скажем даже Чаризард может потрепать Селеби, также как Катерпи победить Гармачопа, орфографические ошибки будут учитываться, если вы из другой страны скажем Украина, то пишите по украински лучше чем бред по русски, пример хорошего письма на русском у меня, также если бой будет написан скажем так:
-Это Катерпи...Бульб удар лозой
-Пыльца..
-Бульб проснись и давай лозой еще раз!-Катерпи почти без сил...
-Покеболл лети!
Это убожество, не позорьтесь, такие сообщения просто будут удалятся, берите пример с тех кто пишет хорошо, например, Рокет...Остальные вечно пишут с ошибками, нет, теперь это не пройдет, пишите не как глупый дешевый мульт,  это правило является обязательным!
3- Теперь не менее важное правило "Последовательность действий" За создание спасибо Рокету
Теперь ко всем правилам прибавляется последовательность. То есть, вы не можете писать в двух местах сразу, не можете писать если у вас ещё не проверили бой/тренировку/бой на стадионе и все последующие действия игры. Так что, если модератор, нежели игрок, нарушает последовательность, то это карается доступом в игру на неделю.
5- "Покеболы и их стойкость" За создание спасибо Рокету и Артуру
Покеболы-шары для ловли покемонов.Теперь во время боя может поламаться покебол,для его починки созданы  специальные центры,появилась стойкость(смотреть в магазине покеболов)если покебол поломался то вы обязаны отнести его в центр починки.Если ваш покебол поломался то админ или модер будут вам давать ссылку на такой центр,ибо если покебол поломался то вы несможете использовать покемона который в нём был.Не всех покемонов можно словить обычным болом(обсуждается это провила).Когда появиться остров легенд и шайни то там обычный покебол не покатит.И будет ведено количество покеболов,если ваши покеболы закончились то вы должны будуту купить новые,потомучто без покебола вы не словите покемона(тоже обсуждаеться).

0

2

И ещё Новое Правило, введено с 13.03.2010..
Отныне стартовики не будут выдаваться способом анкетирования, теперь вы заполняете анкету(В которой уже нету пункта "Выберете лигу") смотрите на шаблон, копируете код, и создаете новую тему, где вводите ваши данные. Мы (Администраторы, или Модераторы(Скоро поведётся отбор))проверяем и указываем путь за которым вам следует идти, вы пишете вашу историю получения покемона, и сноав Админы или Модеры её проверяют, и создают вам полностью новенькую вашу информацию. После данной процедуры, можете играть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » PokeKing » Правила форума » FAQ по миру Покемон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно