PokeKing

Объявление

Сейчас на форуме ведутся дизайнерские работы, просьба не удивляться постоянной смене дизайна.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeKing » Творчество » I love you!


I love you!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i204/1003/59/120b7d653a67.jpg

-Ты живёшь, я живу, мы обои живём! В чём разница? Только в том, что мы теперь живём по разному, нет тех корней из которых мы исходили, любили друг-друга, возможно даже по настоящему любили... Я поверил, ты поверила но теперь не верим, к чему я вообще этот разговор завёл. Да вот еду в метро и всё думаю о нас, точнее теперь о тебе, в наушниках всё играет та мелодия "I know you!" Та самая которую слушал, когда не была ты рядом, шапка давно порвалась, чёлка упала до губ, ну и пусть закрывает мои глаза, мои очи не видят тебя... Уши также закрыты волосами, сколько не стригся? Год уже вроде, мелодия повторами мелькает, уши уже болят. Но я буду слушать, пока не пойму зачем жить мне дальше. Я прошу. Молчи в трубку, не говори, мне от этого плохо, сразу я начну молчать, а молчал я долго. Порвал все контакты в сети, ушёл с форумов, не вернуть те мосты, которыми были связаны мы...Те узы, которые уже порвались, где же тот обещанный морской узел?! Нет его, ты меня извини, я писал смски, и много, к чему же всё это, зачем? Нет больше счастья земного, но и землей не засыпят меня, жить я продолжу. Всё случается, узы рвутся, опять завязываются, я устал, надоело любить. Надоела та скромность, что когда-то была у меня, не вернуть всё обратно. Заорал, да прости... Я опять проколол тут все шины, говорю сейчас бред. Но ведь деньги летят с меня... Уфф, проехал станцию на которой должен остановиться, да и вроде как не молчу, а всё ещё не наговорился, ты наверно уже отошла, нафиг выкинула трубку, где нибудь та лежит. Я же говорю возможно с подушкой... Ну и что, не могу я молчать, словно музыкой говорю, те нотки которые любят, говорю... Не молчу... Ты хоть знаешь как плохо сидеть и нервно в окно смотреть, когда видишь то только, двух там бомжов, собирающих мусор с подарком. Тем самым который я тебе подарил, в тот день когда мы порвали... Что порвали? Узлы? Кто их крутит? Уж точно не я, не моряк, а тоб не порвались, но и не ты, мы ведь всё же расстались... Эх, мне почему то хочется остаться в метро. Да проехать все станции, пока не приеду я к той, что закончиться на "Мирятово"...Проезжаю я мост, а ты помнишь качели? Если слышишь меня, то молчи, я пойму что ты слушаешь, знаю.. Я опять несу чушь. Это скорее всего из за волнения...О! Осталась ещё одна и потом я уеду скорее. А потом прямо пешком, я пройдусь по всему городу, на плечах сумка грин дэй, балахон фиолетовый, весь измятый, ну и пофиг! Наплевал я на всё, нет ничего, что заставит меня молчать... Как я выгляжу, та трёхдневная щетина, утром я всё же побрился. Те же узкие джинсы, все порваны, та же футболка от неффки, чёрная с рисунком лезвия, ну ты помнишь... Надеюсь на это, на ногах как обычно высокие кеды... Что за бред! Я звоню потому, что хочу говорить, ну хотя бы не с самим бы собою... Говорить с тобой.... Почему? Аргх, как же всё просто сказать, смской, по телефону, не могу! Не могу я молчать, а говорить слишком сложно... Да и нужно ли? Я идиот, я кретин, не хочу материться. Сколько раз я хотел всё изменить, но не мог, извини.. Что заставил мучаться вечность...-Трубку мягко от уха убрал, включил громкоговоритель...
-Незачем больше жить, незачем делать "поступков", но живу, я живу для тебя. Солнце моё золотое...-Убрал трубку от уха, да просто убрал волосы с глаз, как же всё изменилось, а ведь был брутальный, а тут просто невозможно... Напряжение, волнение... Вдруг резкий и плачущий голос в телефоне...
-Ты прощён! И меня ты прости.... Я люблю! Люблю я тебя! Завяжи этот узел покрепче и брось его в воду, пусть его и не видят... Мы то знаем, он есть...-Тишина... Я молчу, как всегда, но теперь я сказал...
-Я люблю, любишь ты, мы ведь любим друг друга, ничего неизбежно... Не конец, узел связан, о да! И теперь не порвётся, остановка моя... Чтож пока, я ещё позвоню, обещаю!-Вышел вроде уже я, смска короткая, смотрю адресата, оказалось она, что же там содержимое? Ну же прочти! Наконец он открыл её, ну а там, три простых и понятных всем слова.
"I love you!"

0

2

Ого! мой драбл, поэтофантазолюбовьюрассказо))))))) В общем это была старая задумка, рассказ по телефону, с любим человеком, с которым расстались. Продолжение будет и опять с телефоным разговором)))))

0

3

ИДЕАЛЬНО! :cool:
©Umbreon

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » PokeKing » Творчество » I love you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно